(资料图片)
1、银杏产地可能会比较便宜,外面就不可能太便宜我在南昌,我们这里一般6元左右一斤不过是街上挑担卖的。
2、比较干的。
相信通过白果多少钱一斤这篇文章能帮到你,在和好朋友分享的时候,也欢迎感兴趣小伙伴们一起来探讨。
本文由用户上传,如有侵权请联系删除!来源:城市网 2023-06-30 05:10:48
(资料图片)
1、银杏产地可能会比较便宜,外面就不可能太便宜我在南昌,我们这里一般6元左右一斤不过是街上挑担卖的。
2、比较干的。
相信通过白果多少钱一斤这篇文章能帮到你,在和好朋友分享的时候,也欢迎感兴趣小伙伴们一起来探讨。
本文由用户上传,如有侵权请联系删除!